Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он снабжён 20-Мп камерой и сканером отпечатков пальцев.

реклама

Вчера на официальном мероприятии для прессы китайской компанией Huawei был представлен новый смартфон Huawei Honor 7, который облачён в цельнометаллический корпус, доступный в трёх расцветках: золотой, серебристой и тёмно-серой.

реклама

Как пишет GSMArena , Huawei Honor 7, упакованный 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Full HD, базируется на однокристальной платформе Kirin, состоящей из графики Mali-T628 и восьми ядер Cortex-A53, половина из которых работает на тактовой частоте 2.2 ГГц, а другая половина – на 1.5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенной – 16 или 64 ГБ (в зависимости от версии). На задней крышке располагается основная 20-мегапиксельная камера с сапфировой линзой и двойной светодиодной вспышкой, а чуть ниже – сканер отпечатков пальцев, похожий на тот, что используется в Huawei Mate 7. Не забыл производитель и про любителей селфи, установив специально для них 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Также упоминается о наличии поддержки 4G LTE, в том числе Cat.6, и NFC. Автономность новому смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3100 мАч, которая поддерживает технологию быстрой зарядки. А в качестве операционной системы для нового смартфона Huawei выбрала Android 5.0 Lollipop, установив поверх свой собственный пользовательский интерфейс Emotion 3.1.

В Китае уже открыт приём предварительных заказов на Huawei Honor 7, а в продажу он официально поступит в следующий вторник, 7 июля. На выбор покупателям предлагаются три модели: 16-гигабайтная с одной SIM-картой за 1999 китайских юаней (около $320), 16-гигабайтная с двумя SIM-картами за 2199 юаней (около $355) и 64-гигабайтная с двумя SIM-картами за 2499 юаней (около $400).

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают