Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также изогнутый экран, как у оригинального Samsung Galaxy S6 Edge.

реклама

Пару недель назад в Сети впервые появилась информация о том, что компания Samsung готовит к выходу новый смартфон под названием Samsung Galaxy S6 Plus с изогнутым экраном, также известный как Samsung Galaxy Edge Plus или Project Zero 2. А сегодня приближённые к южнокорейскому гиганту сообщили интернет-изданию SamMobile некоторые сведения о новинке.

Новый смартфон Samsung с модельным номером SM-G928 будет укомплектован изогнутым с двух сторон 5.4- или 5.7-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED, шестиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 808, 32 ГБ встроенной памяти и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной с системой оптической стабилизации изображения и поддержкой записи видео в формате 4K и 5-мегапиксельной фронтальной. Он будет облачён в корпус высотой 151 мм и шириной около 73 мм, тем самым он на 9 мм выше и на 3 мм шире оригинального Samsung Galaxy S6 Edge. В такой корпус помимо вышеперечисленной "начинки" компании Samsung удастся уместить аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мАч. Для сравнения, Samsung Galaxy S6 Edge комплектуется аккумулятором на 2600 мАч.

реклама

Что же касается сроков выхода и стоимости Samsung Galaxy S6 Plus, то этой информацией мы, к сожалению, пока не располагаем.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают