Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также в TENAA.

реклама

Технологический гигант Samsung из Южной Кореи готовит к официальному анонсу новые 8- и 9.7-дюймовые планшеты Samsung Galaxy Tab S второго поколения. 8-дюймовая модель в начале месяца была сертифицирована в китайском ведомстве TENAA, а затем и в американской комиссии FCC, о чём сегодня пишет GSMArena.

реклама

В базе данных FCC был обнаружен не только перечень технических характеристик, но и схематичное изображения корпуса Samsung Galaxy Tab S2 8.0. А на сайте телекоммуникационного регулятора Тайваня появились «живые» изображения новинки в корпусе толщиной 5.4 мм. Она претендует на звание самого тонкого планшета в мире.

Напомним, Samsung Galaxy Tab S2 8.0 обзаведётся 8-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2048 х 1536 пикселей и соотношением сторон 4:3, восьмиядерным 1.9-гигагерцевым процессором Exynos 7420, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также двумя камерами: 8-мегапиксельной тыловой и 2-мегапиксельной фронтальной. Он будет наделён поддержкой 4G LTE и работать под управлением Android Lollipop. Samsung Galaxy Tab S2 8.0 вместе с 9.7-дюймовой моделью дебютируют в июне.

Тем временем издание Reuters сообщило, что во втором половине года компания Samsung запустит функцию мобильных платежей для умных часов. Для поддержки мобильных платежей на умных часах будет использоваться технология ближней бесконтактной связи Near field communication, NFC.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают