Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В этой компании не хватает только солнца, а остальные "наши лучшие друзья" уже собрались.

реклама

Не всем новостям о видеокартах с гибридной системой охлаждения вчера было суждено дожить до полуночи, но откровения наших коллег с сайта KitGuru о планах MSI вряд ли станут поводом для запуска отравленных стрел лицемерия и двойных стандартов в адрес автора этих строк. Речь идёт о новой модификации GeForce GTX 980 Ti в исполнении MSI, которая не попала в дебютную галерею, но может быть выпущена в августе этого года.

реклама

Рука очевидца указывает на приличный разгонный потенциал видеокарты.

По сути, речь идёт о кооперации производителей: MSI предоставит видеокарту GeForce GTX 980 Ti с хорошим разгонным потенциалом, а Corsair поможет оснастить её гибридной системой охлаждения HG10 N980, которая должна подходить и для прочих графических плат GeForce GTX 980 Ti различного дизайна.

Водоблок со встроенной помпой занимается охлаждением графического процессора, снижая его температуру на величину до 45 градусов Цельсия, а отдельный вентилятор в задней части видеокарты охлаждает силовые элементы платы. В итоге, по словам Corsair, разогнать видеокарту удаётся на 25% лучше, чем при использовании штатной системы охлаждения. Corsair HG10 N980 будет продаваться и отдельно, поэтому желающие смогут приобрести эту систему охлаждения для своих видеокарт. Кстати, это решение подходит не только для видеокарт эталонного дизайна, а также совместимо с GeForce GTX Titan X, поэтому перед покупкой имеет смысл свериться со списком совместимости на сайте Corsair.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают