Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Опять ночное дежурство?!?

реклама

Основные характеристики GeForce GTX 980 Ti и её внешность нам уже известны, осталось определиться с уровнем быстродействия и ценой, но здесь для стопроцентной уверенности в полученной информации придётся ждать до появления официальных обзоров и пресс-релиза. О намерениях NVIDIA представить GeForce GTX 980 Ti в начале июня говорилось неоднократно, но вчера подтверждение этой информации на короткое время появилось на официальной странице тайваньского подразделения NVIDIA в одной из социальных сетей.

реклама

Грубая работа цветокоррекцией позволяет проявить на заднем плане видеокарту, чьё название начинается на "GTX", а общие очертания напоминают эталонный вариант GeForce GTX 980 Ti, который уже позировал на шпионских фотографиях:

Однако, самая важная часть информационной утечки заключается в том, что NVIDIA будет транслировать презентацию GeForce GTX 980 Ti второго июня этого года – видеокарта должна быть представлена уже в ближайший вторник. Правда, из-за разницы во времени россиянам встречи с описанием новинки придётся ждать уже в среду. "Прямые трансляции" уже стали для NVIDIA традиционным способом представления публике новых продуктов, на этот раз эпицентром событий может стать начинающая работу в столице Тайваня выставка Computex 2015.

Показать комментарии (38)

Сейчас обсуждают