Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware I.N.

реклама

Компания Thermaltake анонсировала свой новый корпус Suppressor F51. В этот раз упор сделан на уровень шума: стальная конструкция изнутри полностью отделана звукоизолирующим материалом.

реклама

(Источник: Thermaltake)

Thermaltake Suppressor F51 будет выпускаться в двух вариантах: с прозрачным окном на боковой стенке и без оного.

(Источник: Thermaltake)

Его размеры составляют 525 x 230 x 577 мм, его масса достигает 12.7 кг в случае цельностального варианта и 11.8 кг в исполнении с боковым окном.

(Источник: Thermaltake)

Штатно корпус укомплектован двумя вентиляторами: 200-мм, вращаясь со скоростью 600-800 оборотов в минуту, выполняет роль фронтального (его можно самостоятельно заменить тремя 120-мм или двумя 140-мм вентиляторами), 140-мм, со скоростью 1000 оборотов в минуту, установлен на задней стенке. Допускается и наращивание возможностей охлаждения: одно посадочное место под вентилятор на боковой стенке, трёх - на верхней стенке и двух - на нижней, несколько посадочных под установку 420-мм радиаторов систем жидкостного охлаждения. Дополнительно Suppressor F51 может похвастать специальным контроллером, к которому можно подключить вентиляторы и управлять их оборотами вручную через специальные кнопки управления на лицевой панели корпуса.

Высота системы охлаждения центрального процессора не должна превышать 185 мм, а длина видеокарт или иных карт расширения - до 310 мм, но в последнем случае можно снять корзину для накопителей и тогда ограничение уменьшается до 465 мм.

(Источник: Thermaltake)

Кстати о накопителях. Предусмотрено два места под накопители формфактора 5.25" и шесть - под 3.5" и 2.5".

(Источник: Thermaltake)

Передняя стенка двойная и выполнена в виде дверцы. Поэтому интерфейсная панель корпуса вынесена наверх.

(Источник: Thermaltake)

Здесь мы обнаружим по два порта USB 3.0 и USB 2.0, кнопки управления оборотами вентиляторов, разъемы для подключения наушников и микрофона, кнопки включения и перезагрузки.

Thermaltake не стала указывать ни сроков начала продаж Suppressor F51, ни рекомендованных цен его модификаций, она лишь отметила, что новинка будет демонстрироваться на грядущей выставке Computex 2015.

Показать комментарии (29)

Сейчас обсуждают