Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит экран с соотношением сторон 4:3.

реклама

В этом месяце мы уже рассказывали вам о том, что Asus работает над новыми планшетами из линейки ZenPad, дебют которых состоится на выставке Computex 2015. И сегодня источники поделились эскизами нового планшета и рассекретили его характеристики.

Как видно на опубликованных изображениях, новый планшет Asus ZenPad 8 получит фронтальные динамики, а его тыльная крышка, выполненная, вероятно, из пластика, будет иметь небольшую вставку из кожи или материала, имитирующего кожаное покрытие. На правой боковой грани имеются качелька регулировки громкости и кнопка питания, а на верхней части – 3.5-миллиметровый разъём для подключения наушников. Также планшет получит экран с соотношением сторон 4:3.

реклама

Как ожидается, Asus ZenPad выйдет в двух версиях. Одна из них будет укомплектована 8-дюймовым экраном с разрешением 2048 х 1536 пикселей, а другая получит 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024 х 600 точек. В их основу ляжет процессор Intel, а в качестве операционной системы выступит Android.

Напомним, выставка Computex 2015 пройдёт со 2 по 6 июня в Тайбэе. Помимо Asus в ней примут участие и другие не менее известные производители электроники.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают