Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Первые "счастливчики" получили золотые часы на этой неделе.

реклама

На этой неделе Apple начала доставку заказанных Apple Watch Edition покупателям. Примечательно, что поставки других моделей Apple Watch стартовали ещё в апреле.

Как пишет AppleInsider, на этой неделе покупатели получили по электронной почте уведомления о сроках доставки Apple Watch Edition. Компания предлагает выбрать удобное для них время и адрес, куда курьер доставит заказанные ранее Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного золота. Их стоимость, напомним, варьируется в пределах от $10 000 до $17 000 в зависимости от размера и типа ремешка.

реклама

Предположительно, задержка поставок Apple Watch Edition связана с использованием золота в качестве материала корпуса, что требует специальной обработки, к примеру, ручной полировки.

Тем временем, по данным AppleInsider, в розничных магазинах Apple Store стартовали продажи сменных ремешков для Apple Watch по цене от $49 за спортивную версию и до $449 за блочный браслет. Это указывает на скорое появление самих умных часов в рознице. Сейчас они, напомним, доступны для заказа только в онлайн-магазине Apple Store и в эксклюзивных бутиках в универмагах в Токио, Лондоне, Лос-Анджелесе, Париже, Берлине и Милане.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают