Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А у Samsung Galaxy S6 и S6 Edge тем временем обнаружен брак.

реклама

В конце прошлого года южнокорейская компания Samsung представила Gear VR – доступный аксессуар, превращающий смартфон в устройство виртуальной реальности. Он был совместим только с Samsung Galaxy Note 4. А теперь Samsung выпустила новую версию гарнитуры с поддержкой недавно представленных смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. В США уже можно оформить заказ на устройство в онлайн-магазине Samsung и в розничной сети Best Buy, а доставлено оно будет уже 15 мая. Цена вопроса – $199.99.

реклама

Тем временем в работе Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge их владельцы обнаружили несколько проблем. Так, по словам журналиста SamMobile, изогнутый с двух сторон экран Galaxy S6 Edge порой отображает изображение в режиме 8-битного цвета. При этом картинка на экране становится будто акварельной. Отмечается, что проблема не влияет на производительность смартфона и устраняется посредством перезагрузки устройства.

А вот некоторые пользователи Samsung Galaxy S6 столкнулись с другой довольно необычной проблемой. По их словам, на снимках, сделанных с помощью фронтальной камеры, в верхнем правом углу заметно крошечное фиолетовое пятнышко. Сообщается, что проблема может быть устранена путём уменьшения разрешение с 5 до 3.8 мегапикселей, что вряд ли является лучшим решением. В подтверждение своих слов один из пользователей опубликовал на форуме Reddit фото, которое вы можете увидеть ниже:

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают