Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также в линейку Predator войдут ноутбуки, мониторы и материнские платы.

реклама

Компания Acer возродила бизнес по выпуску игровых ноутбуков и объявила о запуске серии новых продуктов под суббрендом Predator. Об этом пишет тайваньское отраслевое издание DigiTimes.

реклама

По сведениям издания, линейка Predator будет включать в себя материнские платы, мониторы, ноутбуки и планшетные компьютеры. Acer планирует обновлять эту линейку каждые 2-3 месяца, о чём заявил генеральный директор компании Джейсон Чен (Jason Chen) на пресс-конференции в Нью-Йорке.

"Откроет" линейку Predator 35-дюймовый монитор Z35. Затем Acer выпустит 15- и 17-дюймовые игровые ноутбуки, а в третьем квартале 2015 года на рынок выйдет 8-дюймовый планшет. Планшет, как и монитор с ноутбуками, уже был продемонстрирован на пресс-конференции, которая прошла на прошлой неделе в Нью-Йорке, но о нём пока известно лишь то, что он обладает основной камерой, металлическим корпусом, динамиками в количестве четырёх штук и работает под управлением мобильной операционной системы Android. Подробную информацию о планшете мы узнаем на выставке Gamescom 2015, которая пройдёт в Кёльне с 5 по 9 августа.

В дополнение к линейке Predator для геймеров Acer также запустит серию устройств Aspire V Nitro.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают