Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware I.N.

реклама

Thermaltake представила белый вариант своего корпуса-трансформера Core X9, предназначенного для компьютерных энтузиастов.

реклама

(Источник: Thermaltake)

Также, как и оригинальная версия, Core X9 Snow Edition является практически полностью разбираемым: снимаются абсолютно все внутренности.

(Источник: Thermaltake)

В собранном изначальном виде внутренняя планировка является двухсекционной: верхняя предназначена для материнской платы (поддерживаются формфакторы Mini-ITX, mATX, ATX, E-ATX) с установленными на неё комплектующуми, а в нижней устанавливается блок питания и накопители, коих может быть до трёх 5.25", шести 3.5" или 2.5". Также предусмотрены скрытые отсеки ещё для одного 3.5" и двух 2.5".

Высота системы охлаждения процессора не должна превышать 250 мм. Длина видеокарт - 590 мм, а блока питания - 200 мм.

(Источник: Thermaltake)

Боковую крышку с прозразным с окошком и панель с четыреми портами USB 3.0, звуковыми разъёмами и кнопками питания и перезагрузки можно установить как с правой, так и с левой стороны.

(Источник: Thermaltake)

Жарко в корпусе однозначно не будет, достаточно отметить, что на одной лишь верхней крышке допускается установка аж до восьми 120-мм, либо шести 140-мм, либо четырёх 200-мм вентиляторов, а общее число вентиляторов может достигать двадцати. Однако всех их пользователю придётся докупать и устанавливать самостоятельно: в заводской комплектации присутствуют только два вентилятора - 200-мм на передней стенке (800 оборотов в минуту) и 120-мм на задней (1000 оборотов в минуту).

Размеры корпуса составляют 502 × 380 × 640 мм, вес — 17 кг.

(Источник: Thermaltake)

Рекомендованная цена составляет $179.99 (оригинальный Core X9 стоит $169.99).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают