Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится через неделю.

реклама

Остались считанные дни до официального анонса нового флагманского смартфона LG G4. И в преддверии его дебюта источники продолжают раскрывать особенности новинки.

Источники, на которые ссылается издание GSMArena, подтвердили, что LG G4 получит слегка изогнутый по вертикали экран. Если быть точнее, то радиус его кривизны составит 3000 мм. Для сравнения, радиус кривизны экрана LG G Flex 2 равен 700 мм, а дисплея Samsung Galaxy Round – 400 мм. Корпус нового флагмана также будет слегка изогнут, что позволит ему удобно лежать в руке пользователя.

реклама

По официальным данным, LG G4 сможет похвастаться 5.5-дюймовым True HD IPS дисплеем с разрешением Quad HD, съёмной батареей на 3000 мАч, 16-мегапиксельной основной камерой с широкоугольным объективом, а также 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. В основу нового флагмана ляжет SoC Qualcomm Snapdragon 808, а экран будет покрыт прочным защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4.

Кстати, пару дней назад LG объявила о том, что все пользователи, оформившие предзаказ на LG G4 в Южной Корее, получат в подарок MicroSD-карту на 64 ГБ и смогут бесплатно заменить дисплей в случае его поломки.

Напомним, официальный дебют LG G4 намечен на 28 апреля. А в продажу он поступит на следующий день, 29 апреля, по крайней мере, в Южной Корее.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают