Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу на следующий день после анонса.

реклама

Как известно, в следующий вторник, 28 апреля, в шести городах мира состоится официальная презентация нового флагманского смартфона LG G4, который придёт на смену представленному год назад LG G3. А в продажу новинка поступит на следующий день, о чём официально объявила LG Korea.

Компания LG подтвердила, что LG G4 появится на прилавках магазинов 29 апреля, по крайней мере, в этот день его продажи стартуют на домашнем рынке компании. В Корее оформить предварительный заказ на новинку можно уже сейчас. Также LG объявила, что при заказе LG G4 в Корее все покупатели получат в подарок MicroSD-карту на 64 ГБ. Также компания будет предлагать бесплатную замену дисплеев LG G4 в случае их повреждения.

реклама

Напомним, ранее LG рассекретила на своём официальном сайте ключевые технические характеристики LG G4, включая True HD IPS дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек, диагональ которого составляет 5.5 дюйма, защитное стекло Corning Gorilla Glass 4, аккумулятор на 3000 мАч, слот для карты памяти MicroSD. Также в оснащение нового флагмана войдёт процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельная основная камера с максимальной диафрагмой объектива F/1.8, лазерным фокусом и светодиодной вспышкой. Смартфон будет доступен в нескольких вариантах оформления корпуса, в том числе с кожаной задней крышкой.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают