Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware I.N.

реклама

Тайваньская компания Biostar пополнила ассортимент своих материнских плат в формфакторе mATX: представлена Hi-Fi B85S1, основанная на наборе системной логики Intel B85 и оснащённая процессорным разъёмом LGA1150.

реклама

(Источник: Biostar)

Новинка (традиционно?) отнесена к серии Hi-Fi, хотя ничего особо впечатляющего в этом отношении на ней не реализовано: используется привычный аудиокодек Realtek ALC892, а аудиразъёмов на задней панели всего три. Нет и HDMI - приобретателю Biostar Hi-Fi B85S1 в качестве видеовыходов предлагается довольствоваться лишь DVI и D-Sub (хотя официальный пресс-релиз содержит в себе упоминание о HDMI). Разве что можно отметить полосу пустого текстолита без токопроводящих слоёв вдоль аудиотракта, которая призвана быть препятствием для помех и наводок, а также использование конденсаторов с жидкостным электролитом.

(Источник: Biostar)

Новинка оснащена трёхфазной подсистемой питания процессора, в роли которого может выступать любой CPU Intel в исполнении LGA1150 с тепловым пакетом не более 95 Ватт. Подсистема оперативной памяти основана на двух слотах оперативной памяти DDR3-1066/1333/1600 (суммарный объём - не более 16 Гбайт), для накопителей предусмотрено четыре SATA3, для установки карт расширения присутствуют разъемы PEG (PCI Express 3.0 x16) и два PCI-E 2.0 x1, довершает картину гигабитный сетевой контроллер Realtek RTL8111G.

Хотя рекомендованная цена и не упоминается, она едва ли превысит значение в $50-60.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают