Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Реинкарнация прошлогоднего флагмана.

реклама

Компания HTC обновила свой прошлогодний флагман HTC One второго поколения. Его улучшенная версия получила название HTC One M8S.

Как пишет GSMArena, HTC One M8S унаследовал от HTC One M8 дизайн, но получил восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с графикой Adreno 405 вместо четырёхъядерного Qualcomm Snapdragon 801. Также новинка сохранила основную камеру с дополнительным датчиком и двойной LED-вспышкой, но её разрешение увеличено до 13 мегапикселей. Также была увеличена ёмкость аккумуляторной батареи – 2840 мАч против 2600 у HTC One M8.

реклама

От оригинального HTC One второго поколения новый смартфон получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, стереодинамики и 5-мегапиксельную фронтальную камеру с возможность записи видео в формате Full HD. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 16 ГБ. Предусмотрена возможность увеличения памяти на 128 ГБ с помощью карты памяти MicroSD. HTC One M8S будет доступен в трёх расцветках: тёмно-серой, серебристой и золотой.

В ближайшее время HTC One M8S поступит в продажу в Великобритании по цене 380 британских фунтов. Когда он появится в других странах, не уточняется.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают