Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Таковы результаты опроса Edelman Berland.

реклама

Опрос, проведённый фирмой Edelman Berland, показал, что некоторые владельцы iPhone хотели бы перейти на Samsung Galaxy S6 при условии более низкой цены. В опросе, как пишет SamMobile, приняли участие 1050 владельцев смартфонов в возрасте от 18 лет и старше.

Опрос свидетельствует о том, что большинство пользователей достаточно лояльны к своим нынешним смартфонам. На вопрос о том, готовы ли они сменить свой смартфон на Samsung Galaxy S6, 26% респондентов ответили отрицательно. Ещё 22% опрошенных пользователей сказали, что они хотели бы приобрести новый корейский смартфон, но только в том случае, если он будет дешевле, чем другие флагманы.

реклама

То же самое исследование показывает, что среди владельцев iPhone 24% готовы отказаться от своего смартфона в пользу Samsung Galay S6, если бы они могли получить его бесплатно. Ещё 16% сказали, что рассмотрели бы вариант перехода, если бы Galaxy S6 предлагался по более низкой цене. Для 21% респондентов причиной для покупки нового смартфона Samsung стал бы более ёмкий аккумулятор. А большой размер экрана привлёк бы 18% опрошенных. А 16% пользователей заявили, что они не будут переходить с iPhone во что бы то ни стало.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают