Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их продажи стартуют в следующем месяце.

реклама

В минувший понедельник компания Apple провела в Сан-Франциско презентацию, на которой раскрыла все подробности касательно Apple Watch – от их стоимости до даты начала приёма предварительных заказов и продаж. Они, по данным AppleInsider, обладают защитой от влаги по стандарту IPX7. Умные часы Apple могут выдержать погружение под воду на глубине до одного метра в течение 30 минут. Это означает, что с ними без опаски можно принимать душ, мыть руки и гулять под дождём, а вот плавать с ними не стоит.

Также стало известно, что объём встроенной памяти Apple Watch составляет 8 ГБ, из которых 2 ГБ отведены под аудиозаписи, а 75 МБ – под фотографии. Как пишет 9to5Mac, объём встроенной памяти будет одинаков как у доступных моделей Apple Watch Sport и Android Watch, так и у Apple Watch Edition, стоимость которых достигает $17 000.

реклама

Также стало известно, что ремешки для Apple Watch будут доступны в нескольких размерах. Ознакомиться с ними вы можете ниже:

Напомним, умные часы Apple Watch появятся в продаже Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Великобритании и США 24 апреля. А приём предварительных заказов начнётся на две недели раньше, 10 апреля. Его стоимость стартует с отметки $349 за 38-мм версию Apple Watch Sport и будет достигать $17 000 за дорогую модель Apple Watch Edition в корпусе, выполненном из 18-каратного золота, и кожаным ремешком с золотой пряжкой.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают