Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Поддержка USB 3.0 и mSATA прилагаются.

реклама

Отсутствие явного прогресса в сегменте производительных процессоров AMD не мешает партнёрам компании изредка баловать целевую аудиторию новыми материнскими платами. Например, компания Biostar на этой неделе представила материнскую плату TA970 Plus на связке "AMD 970/SB950" с разъёмом Socket AM3+, которая оснащается фирменным звуковым решением PURO Hi-Fi с выделенной подсистемой питания и усилителем, обеспечивающим поддержку 7.1-канального звука с частотой дискретизации 192 кГц в 24-разрядном формате.

реклама

Даже радиаторы системы охлаждения своим видом напоминают об "аудиофильской" направленности материнской платы. Поддерживаются процессоры AMD в исполнении Socket AM3+ с уровнем TDP до 140 Вт. Плата оснащается двумя разъёмами PCI Express x16 (2.0), которые работают по схеме "x16 + x4", двумя разъёмами PCI Express x1 (2.0) и двумя разъёмами PCI. Предусмотрены пять разъёмов SATA-600 и один порт mSATA. Контроллер ASMedia ASM1024A обеспечивает поддержку двух портов USB 3.0 и одного разъёма для "внешних" портов USB 3.0, а также портов USB 2.0 по формуле "6 + 2 штуки". Сетевой гигабитный контроллер основан на решении Realtek RTL8111GR.

Плата также поддерживает технологию ACC, которая в прошлом использовалась для активации скрытых ядер и блоков кэш-памяти процессоров AMD, но в настоящий момент предназначается для тонкой настройки таймингов модулей памяти.

Показать комментарии (16)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают