Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Велотрек - это когда одни и те же фотографии обсуждаются раз за разом.

реклама

Обилие фотографий образцов GeForce GTX Titan X, не обеспеченных традиционными мерами анонимности, натолкнуло нас на мысль о том, что NVIDIA сама благословляет обозревателей выкладывать их на всеобщее обозрение, с тем лишь условием, что характеристики не должны быть разглашены раньше времени. За последнее время в вопросах соблюдения секретности NVIDIA сделала существенный прогресс, и многие свои флагманские продукты действительно представляет внезапно. А пока не начала работу конференция GTC 2015, на которой GeForce GTX Titan X будет представлен официально, мы должны едва ли не каждый день любоваться фотографиями этого графического решения.

Новый повод вернуться к этой теме предоставил журнал Maximum PC, который доказал, что лучшей альтернативой водяным знакам может быть только фон из печатных экземпляров собственного издания. Как и другие коллеги, сотрудники журнала смогли запечатлеть GeForce GTX Titan X вместе с коробкой.

реклама

Девиз на коробке позволяет установить виновных в появлении столь дорогих видеокарт NVIDIA: это вы, любители игр, вдохновили её на создание подобных монстров.

Доминирующее сочетание цветов в оформлении кожуха системы охлаждения: чёрный и серебристый. В дополнение к гравировке "TITAN" предусмотрен серебристый ободок отверстия для размещения вентилятора.

Как уже не раз отмечалось, оборотная сторона печатной платы ничем не прикрыта, часть формирующих объём 12 ГБ микросхем памяти типа GDDR5 размещается именной с этой стороны.

Зелёный логотип "GeForce GTX" по борту видеокарты имеет подсветку. К блоку питания видеокарта подключается при помощи восьми- и шестиконтактного разъёмов.

Вид задней панели нам тоже знаком. Здесь соседствуют три полноразмерных выхода DisplayPort, один HDMI и один DVI, а также множество вентиляционных прорезей треугольной формы. Желающие в пятидесятый раз обсудить возможные характеристики GeForce GTX Titan X могут отправляться на сайт WCCFTech.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают