Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Этап предварительного знакомства с видеокартой уже затянулся.

реклама

Очевидно, пока NVIDIA не разрешит публиковать полные технические характеристики GeForce GTX Titan X и не объявит цену этого графического решения, нам придётся довольствоваться только фотографиями новинки - как в собранном виде, так и в разобранном. Вчера сайт TechGage опубликовал фотографии образца GeForce GTX Titan X, который коллеги получили в своё распоряжение. Судя по всему, NVIDIA планирует совместить вторую стадию анонса с публикацией обзоров, но пока источник не готов называть характеристики GeForce GTX Titan X.

реклама

Оборотная сторона печатной платы демонстрирует отсутствие укрепляющей пластины, а вот микросхемы памяти на ней отчётливо видны. Кроме того, воспользовавшись глазами и памятью сотрудников сайта VideoCardz, можно обнаружить номер модели видеокарты, и он совпадает с тем, что присутствовал на образце с графическим процессором GM200. Вердикт источника категоричен: GeForce GTX Titan X действительно оснащается видеочипом GM200.

Среди мелких деталей удивляет отсутствие подсветки на логотипе "TITAN" с лицевой стороны кожуха системы охлаждения. Для потенциально дорогой видеокарты не самое выверенное стилистическое решение. Зато с боковой стороны надпись "GeForce GTX" имеет подсветку.

В очередной раз убеждаемся, что к блоку питания видеокарта будет подключаться при помощи сочетания восьми- и шестиконтактного разъёмов. Больше ничего нового узнать из очередной фотосессии не представляется возможным.

Показать комментарии (53)

Сейчас обсуждают