Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также опубликовал официальные изображения.

реклама

Тайваньская компания HTC сейчас готовится к дебюту своего нового флагмана HTC One (M9), который запланирован на 1 марта 2015 года. И в преддверии официального анонса немецкий ритейлер Cyberport.de случайно рассекретил технические спецификации и официальные изображения новинки.

реклама

Как видно на опубликованных фото, HTC One (M9) будет выпущен в двух расцветках: тёмно-серой с чёрными вставками и серебристой с золотыми вставками. Внешне, как и предполагалось, он похож на своего предшественника в лице HTC One (M8) второго поколения. Новинка имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной, слот для картыпамяти MicroSD (до 128 ГБ) и две камеры: 20-мегапиксельную основную с двойной светодиодной вспышкой и 4-мегапиксельную фронтальную (UltraPixel). Автономную работу смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея на 2900 мАч. Функционирует он под управлением мобильной операционной системы Android 5.0 Lollipop с оболочкой HTC Sense 7.

Тем временем издания GSMArena сообщило, что смартфон HTC One (M9) Plus будет обладать QHD-экраном (разрешение 2560 х 1440 пикселей) диагональю 5.5 дюймов. На это указывает появившиеся в Сети обои для новинки. Также новинка получит 20.7-мегапиксельную камеру, 3 ГБ оперативной памяти, чипсет Qualcomm Snapdragon 810, сканером отпечатков пальцев и будет работать под управлением Android 5.0 Lollipop.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают