Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они работают на Android 4.4.4 KitKat.

реклама

Не дожидаясь выставки MWC 2015, которая пройдёт в начале марта в Барселоне, японская компания Sony представила свой новый смартфон среднего класса Sony Xperia E4 и его Dual-SIM версию. Новинка пришла на смену Xperia E3 и обладает улучшенными техническими характеристиками.

Как пишет GSMArena, Sony Xperia E4 поставляется с Android 4.4.4 KitKat на борту. В его оснащение входит 5-дюймовый дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей, покрытый устойчивым к царапинам стеклом, четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц и графикой Mali-400 MP2, а также две камеры: 5-мегапиксельная основная с 4-кратным цифровым зумом и 2-мегапиксельная фронтальная с возможностью записи видео в разрешении 720p. Объём оперативной памяти равен 1 ГБ, встроенной – 8 ГБ (+слот для карт MicroSD ёмкостью до 32 ГБ). Также упоминается о поддержке Bluetooth 4.1, GPS, Wi-Fi и FM-радио. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 2300 мАч. Этого достаточно для обеспечения до 12 часов автономной работы в режиме разговора и до 696 часов работы в режиме ожидания. Sony Xperia E4 Dual обладает аналогичными техническими характеристиками, отличаясь лишь наличием поддержки двух SIM-карт.

реклама

Корпус смартфонов выполнен из пластика и представлен в двух расцветках: белой и чёрной. Его габариты – 137 х 75 х 10.5 мм при массе 144 г.

Когда Sony Xperia E4 и Sony Xperia E4 Dual поступят в продажу и по какой цене, пока неизвестно. Но, думаем, в ближайшее время мы получим детальную информацию о сроках появления новых смартфонов на рынке.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают