Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену Xiaomi Redmi Note.

реклама

Выпущенный в марте 2014 года смартфон Xiaomi Redmi Note в скором времени обзаведётся преемником, который уже прошёл сертификацию в Поднебесной. Информация о новом смартфоне была обнаружена на сайте китайского агентства TENAA, о чём пишет GSMArena.

реклама

Xiaomi Redmi Note 2 будет снабжён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720p, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, расширяемой на 32 ГБ с помощью карты памяти MicroSD. Также он получит две камеры: 13-мегапиксельную основную со вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную для видеосвязи. Смартфон будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 4.4.4 KitKat, о возможности обновления до Android Lollipop не говорится.

Xiaomi Redmi Note 2 будет облачён в корпус размерами 154 х 78.7 х 9.5 мм и представлен в нескольких расцветках, включая красную, оранжевую, жёлтую, зелёную, синюю, фиолетовую, чёрную и белую. Когда новинка поступит в продажу не уточняется, но говорится, что она будет оценена на местном рынке в 799 китайских юаней (около $128 по курсу).

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают