Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
От дебюта новинки нас отделяет месяц.

реклама

Несмотря на то, что до официального анонса Samsung Galaxy S6, назначенного на 2 марта, остался ещё месяц, производители аксессуаров уже подготовили чехлы для нового корейского флагмана. О чём пишет SamMobile.

реклама

Один из китайских производителей аксессуаров опубликовал изображения чехла для Samsung Galaxy S6, тем самым рассекретив внешний вид нового флагмана. Первое, что бросается в глаза, это расположение светодиодной вспышки и датчика сердечного ритма, которые теперь располагаются по правую сторону от основной камеры.

Тем временем издание PhoneArena опубликовало полученные от источников фотографии прототипов Samsung Galaxy S6, подтверждающие смену расположения вспышки с пульсометром.

Как ожидается, Samsung Galaxy S6 дебютирует 2 марта в Барселоне в рамках ежегодной выставки MWC 2015. Он получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1440 х 2560 пикселей, 20-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, 32 ГБ встроенной и 3 ГБ оперативной памяти. В качестве процессора, судя по всему, выступит восьмиядерный чипсет Exynos 7420, тогда как от использования Qualcomm Snapdragon 810 было решено отказаться. Издание SamMobile озвучило версию, что причиной отказа послужил не перегрев процессора, а стремление Samsung конкурировать наравне с Qualcomm на рынке мобильных процессоров.

Показать комментарии (27)

Сейчас обсуждают