Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Меньше, экономичнее и современней?

реклама

Чаще всего нам приходилось упоминать о возможности выхода игровой консоли Sony PlayStation 4 Slim в более компактном корпусе применительно к планам AMD перевести свои сопутствующие решения на более выгодный технологический процесс производства – тем более, что 20-нм продукт для Xbox One уже разработан, и аналогичного шага все ждут от "начинки" PlayStation 4. Кроме того, начало поставок 8-гигабитных микросхем памяти типа GDDR5 тоже позволит сделать игровые консоли компактнее, пусть и не в этом году.

Итальянский ресурс MultiPlayer.it опубликовал полученные по электронной почте из собственных источников эскизы игровой консоли Sony PlayStation 4 Slim, которая красуется в более компактном корпусе.

реклама

Разница в размерах хорошо заметна при сравнении консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Slim:

Следует учитывать, что это лишь компьютерные эскизы, а не фотографии. Этот проект упоминается под условным обозначением "Monolith".

Будет ли данный вариант консоли показан публике на отраслевых мероприятиях в текущем году, не уточняется. Нельзя исключать, что серийный вариант PlayStation 4 Slim не появится ранее следующего года. Сейчас "игровое" подразделение Sony является для японской корпорации одним из стабильных источников выручки, поэтому развитию ассортимента профильной продукции может уделяться пристальное внимание.

Показать комментарии (30)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают