Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Первые фото корпуса новинки.

реклама

Китайская компания Huawei готовит к анонсу новый смартфон, который пополнит линейку Ascend. Согласно последним информационным утечкам, Huawei сможет предложить пользователям в виде Ascend P8 впечатляюще тонкий смартфон с металлическим корпусом и топовыми характеристиками.

реклама

Сегодня источники опубликовали фотографии, на которых, по их словам, запечатлена задняя металлическая крышка нового смартфона Huawei Ascend P8. Она, как можно заметить, имеет все необходимые технологические отверстия и крепления, в том числе для основной камеры со вспышкой, слота для SIM-карты и кнопок регулировки громкости.

По последним данным, в оснащение Huawei Ascend P8 войдёт восьмиядерный 64-битный процессор Kirin 930 (четыре ядра Cortex-A57 и Cortex-A53), выполненный по 16-нанометровому техпроцессу, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также 5.2-дюймовый экран Full HD с изогнутым по краям стеклом.

Как ожидается, Huawei Ascend P8 дебютирует либо в январе в Лас-Вегасе на CES 2015, либо в марте на MWC 2015 в Барселоне. Его стоимость составит порядка 3000 китайских юаней (около $482 по курсу).

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают