Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он может получить полностью алюминиевый корпус.

реклама

На прошлой неделе новый смартфон Samsung Galaxy S6 прибыл для последующего тестирования из Южной Кореи в Индию, о чём мы рассказывали накануне. А сегодня главный редактор интернет-издания NowhereElse Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) опубликовал первые фотографии новинки, которые были получены от анонимных источников.

реклама

На днях в СМИ появилась информация о том, что Samsung Galaxy S6, в отличие от предшественника, будет облачён не в пластиковый, а алюминиевый корпус. И Стив Хеммерстоффер решил связаться со своими источниками, которые не только подтвердили эти сведения, но и поделились серией фото. На снимках, как утверждается, запечатлён металлический каркас нового флагманского смартфона Samsung с необходимыми технологическими отверстиями и креплениями, в том числе для USB-порта, камеры и вспышки. Также источники сообщили, что Samsung Galaxy S6 может получить изогнутый по бокам экран. Но их изгиб будет менее выражен, чем в случае с изогнутой стороной дисплея Samsung Galaxy Note Edge.

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy S6 будет оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей, восьмиядерным мобильным процессором Samsung Exynos 7420 (графика Mali-T760) или Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 16- или 20-мегапиксельной основной камерой. По одной из версий, его официальный анонс состоится уже на CES 2015, которая пройдёт с 6 по 9 января следующего года в Лас-Вегасе, США.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают