Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Поддержка реализована в новой версии приложения.

реклама

Умные часы Pebble теперь могут взаимодействовать с Android Wear. Это стало возможным благодаря обновлению фирменного приложения для Android, о чём говорится в официальном блоге компании Pebble.

реклама

Приложение Pebble для Android обновилось до версии 2.3 и получило поддержку уведомлений Android Wear. Установив обновлённую версию программы на свой Android-смартфон, пользователь сможет просматривать уведомления на экране часов Pebble и отключать их, не доставая при этом сам смартфон. Отмечается, что любое мобильное приложение, совместимое с Android Wear, будет работать и с Pebble, а потому разработчикам не придётся оптимизировать свои разработки и выпускать несколько версий программ для разных платформ.

Стоит отметить, что обновлённая версия приложения Pebble для Android находится на этапе бета-тестирования, к участию в котором приглашаются все желающие. Для этого достаточно присоединиться к группе бета-тестирования и иметь в своём распоряжении мобильное устройство на Android 4.0 или выше (раньше требовалась версия Android не ниже 4.3 Jelly Bean).

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают