Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Финансовые катаклизмы – подходящий повод, чтобы повесить на стенку не только мечты и надежды, но и настольный компьютер.

реклама

Производители корпусов давно перебрали все типовые конструкции, которыми уже сложно заманить искушённого потребителя, а потому в последнее время всё чаще обращаются к "коллективному разуму" за советами и предложениями по совершенствованию своей продукции. Другими словами, именно отзывы и критика потребителей позволяет создать продукт, который будет пользоваться спросом. По информации сайта TechPowerUp, торговая марка Lian Li именно на этих условиях создавала новые корпуса системных блоков серии "O".

реклама

Продукция этой серии отличается малой шириной корпуса, что обусловлено "поперечным" размещением не только видеокарты, но и блока питания. Накопители также можно расположить параллельно плоскости материнской платы. Корпус создан на алюминиевом каркасе, передняя и задняя панели имеют сетчатые вставки для улучшения вентиляции, а боковая панель выполнена из упрочнённого стекла.

Отсек для размещения накопителей прикрыт алюминиевым кожухом. Модели корпусов с суффиксом "S" в названии приспособлены для размещения компонентов систем жидкостного охлаждения. В зависимости от модели корпуса, допускается установка радиаторов типоразмера 240 мм или 360 мм.

Примечательно, что корпуса этой серии можно размещать на столе горизонтально или вертикально – для каждого положения предусмотрены специальные прорезиненные опоры. Кроме того, их можно разместить и на стене, сэкономив место и добившись необычного декоративного эффекта. Стоимость корпусов серии "O" колеблется от $289 до $419, на рынке США они будут доступны с февраля следующего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают