Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Редкий и дорогой смартфон может стать ещё более дорогим.

реклама

Цены на золото подвержены колебаниям, но вера в способность этого металла сохранять накопления заставляет людей обращаться к этому активу в трудные для экономики времена. Очевидно, золотые изделия во Вьетнаме тоже относятся к разряду "вечных ценностей", поскольку именно в этой стране был обнаружен и без того редкий и дорогой смартфон Samsung Galaxy Note Edge с изогнутым дисплеем, который в местной интерпретации ещё и обзавёлся позолоченной рамкой корпуса.

реклама

Надо сказать, что Samsung ранее предлагала местным жителям позолоченную версию Galaxy Note 4, поэтому новое предложение нельзя назвать уникальным. Окантовка камеры и вспышки тоже будет позолочена. Возможно, в серийном варианте золотом покроют и рамку клавиши Home на передней панели.

Пока это экспериментальный образец, и говорить о перспективах его появления в серии можно будет лишь по прошествии времени. Базовая модель Galaxy Note Edge с боковым дисплеем, плавно переходящим в основной, выпускается ограниченным тиражом, поскольку гибкие дисплеи ещё не получили достаточного распространения. Очевидно, при помощи таких "спецверсий" Samsung надеется поправить свои дела в сегменте дорогих смартфонов.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают