Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они сформируют новую линейку.

реклама

Помимо недавно представленной новой серии смартфонов Galaxy A, южнокорейская компания Samsung работает ещё над одной линейкой, которая получит название Galaxy E. И накануне стали известны технические характеристики первых двух смартфонов, которые войдут в новую продуктовую линейку Samsung.

По сообщениям GSMArena, линейку Galaxy E "откроют" два смартфона: Galaxy E5(SM-E500) и Galaxy E7 (SM-E700). Первый получит 5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 720p, 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, встроенный накопитель на 16 ГБ и аккумуляторную батарею на 2300 мАч. В основу Galaxy E5 ляжет четырёхъядерная однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1.2 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Он будет облачён в корпус толщиной 6.9 при массе 140 г.

реклама

Что же касается Samsung Galaxy E7, то в его оснащение войдёт 5.5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 720p, 13-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Его "сердцем" станет всё тот же процессор Qualcomm Snapdragon 410, а автономную работу ему обеспечит аккумулятор ёмкостью 2950 мАч. Габариты корпуса смартфона составят 151 х 77 х 7.2 мм.

Также известно, что и Galaxy E5, и Galaxy E7 будут поставляться с Android 5.0 Lollipop на борту и оснащаться несъёмными аккумуляторами. А вот материал, из которого будут изготовлены из корпусы, не уточняется. Скорее всего, это будет привычный пластик.

Сроки запуска новой линейки Samsung Galaxy E неизвестны, впрочем, как и стоимость этих смартфонов.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают