Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет доступен пока только в Северной Америке.

реклама

"Умный" браслет Razer Nabu поступит в продажу на следующей неделе, спустя почти год с момента его официального анонса. Он, к слову, получил несколько наград на конференции CES 2014, которая прошла в начале января этого года.

Как пишет Trusted Reviews , браслет Razer Nabu поступит в продажу в странах Северной Америки 2 декабря текущего года. Его рекомендованная стоимость составит $99.99. Когда новинка появится в других странах, не уточняется. Не исключено, что это произойдёт в начале следующего года.

реклама

Razer Nabu представляет собой фитнес-трекер, который оснащается небольшим OLED-дисплеем и следит за физической активностью своего владельца, подсчитывая количество шагов и сожжённых калорий и определяя качество сна. Он синхронизируется с мобильными устройствами на iOS (от версии 5.0 и выше) и Android (начиная с 4.3 Jelly Bean), подключение к которым осуществляется посредством Bluetooth, и совместим с мобильным приложением Apple Health. Также браслет отображает информацию о входящих вызовах, сообщениях и другие уведомления. Razer Nabu оснащается литий-полимерной аккумуляторной батареей, которая обеспечивает ему до 5-7 дней автономной работы без подзарядки.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают