Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware I.N.

реклама

A55, A58, A75, A78, A85X, A88X. Ещё не сбились со счёта? Этим летом появились слухи ещё об одном однокристальном наборе системной логики A68H, а две недели назад в рознице обнаружилась материнская плата MSI A68HM-P33 на его основе.

Но и на этом не стоит расслабляться: Biostar опубликовала пресс-релиз, посвящённый выпуску материнских плат Hi-Fi A70U3P, Hi-Fi A70U3 и A70MGP, основанных на ещё одном наборе системной логики от AMD под названием A70M. Новинки ориентированы на применение в домашних ПК и рассчитаны на установку процессоров AMD в исполнении Socket FM2/FM2+.

реклама

(Источник: Biostar; превью, по клику откроется крупная картинка)

(Источник: Biostar; превью, по клику откроется крупная картинка)

(Источник: Biostar; превью, по клику откроется крупная картинка)

Для всех плат заявлено пятифазное питание процессора (скорее всего, 2 CPU NB Core + 3 CPU Core либо 1 CPU NB Core + 4 CPU Core), допускается установка процессоров Socket FM2/FM2+ с тепловым пакетом до 100 Ватт. На платах присутствует четыре порта SATA3, а также по четыре USB 3.0 у первых двух и два USB 3.0 у третьей, реализована поддержка AMD Dual Graphics. Интересно, что при наличии приставки Hi-Fi в названии первых двух моделей, в реальности на всех трёх платах использован один и тот же, по меркам современного рынка уже весьма старый, шестиканальный аудио-кодек Realtek ALC662.

В целом речь идёт о решениях бюджетного класса, но здесь примечателен сам факт появления на массовом рынке ещё одного набора системной логики от AMD.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают