Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он оснащается ручкой для переноски и подставкой.

реклама

Компания Intel показала эталонный планшетный компьютер с кодовым названием Black Brook. Об этом рассказывают наши коллеги из Engadget, которым удалось одними из первых взглянуть на референсное устройство.

реклама

По данным издания, планшет Intel Black Brook оснащается 20-дюймовым мультисенсорным дисплеем с разрешением Full HD, встроенными микрофонами в количестве четырёх штук и камерой Intel RealSense 3D, которая обеспечивает управление некоторыми функциями с помощью жестов. Вся эта "начинка" упакована в корпус толщиной около 20 мм, который дополнен подставкой и ручкой для переноски. Планшет оснащается встроенной аккумуляторной батареей, которая обеспечивает ему до пяти часов автономной работы без подзарядки.

Само собой, Intel Black Brook это референсное устройство и его дизайн, включая отделку и продуманность конструкции, оставляет желать лучшего. Этот планшет ориентирован в первую очередь на производителей компьютеров и планшетов, чтобы показать им, что возможно уместить все важные компоненты настольных ПК в планшете гигантского форм-фактора с достаточно тонким корпусом. Но то, что это возможно сделать, совершенно не означает, что пользователи будут покупать подобные устройства.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают