Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Выход новинок, похоже, уже не за горами.

реклама

Уже не осталось никаких сомнений в том, что южнокорейская компания Samsung готовит к запуску новую линейку Android-смартфонов Samsung Galaxy A. Её возглавит смартфон Samsung Galaxy A7, технические характеристики которого обнаружились в базе данных популярного бенчмарка GFXBench.

Если эти данные верны, то Samsung Galaxy A7 (модельный номер SM-A700) обзаведётся 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (4 ГБ занимает система), а также двумя камерами: 12-мегапиксельной основной и 4.7-мегапиксельной фронтальной с возможностью записи видео Full HD. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 615 с восьмиядерным процессором с частотой 1.5 ГГц и графикой Qualcomm Adreno 405. Также упоминается о поддержке Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC. А в качестве операционной системы выступает Android 4.4.4 KitKat.

реклама

Тем временем в Казахстане стартовал приём предварительных заказов на Galaxy A5 Duos LTE (SM-A500), который также войдёт в новую линейку смартфонов. По сообщениям источников, предзаказ открыт в крупнейшей казахстанской сети магазинов электроники и бытовой техники Технодом. Там заказать новый смартфон можно за 99 990 тенге с учётом налогов (около 23 200 рублей). Он укомплектован 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 720p, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 400 с четырёхъядерным процессором Cortex-A7 с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и слотом для карт памяти MicroSD. Также упоминается о поддержке NFC, Wi-Fi и Bluetooth. Работает новинка под управлением ОС Android 4.4.4 KitKat и облачена в корпус толщиной 6.7 мм с металлическим каркасом.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают