Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Цена вопроса – 12 500 евро.

реклама

Под брендом Vertu выпущен ещё один Android-смартфон класса люкс. Новинка, получившая название Vertu for Bentley, будет выпущена ограниченным тиражом.

Как пишет PhoneArena, новый роскошный смартфон был создан при участии Bentley, на что указывает даже его название. Внешне и по своим характеристикам он похож на Vertu Signature Touch и облачён в корпус с отделкой из натуральной кожи.

реклама

Новинка премиум-класса оснащается 4.7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1080p, который покрыт прочным сапфировым стеклом, встроенным накопителем на 64 ГБ, стереодинамиками и двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 2.1-мегапиксельной фронтальной. В основу нового смартфона лёг четырёхъядерный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 801. Также упоминается о поддержке подключения 4G LTE и аккумуляторной батарее на 2275 мАч. В качестве операционной системы выступает Android 4.4 KitKat.

Смартфон Vertu for Bentley будет выпущен тиражом 2000 экземпляров и поступит в продажу в этом месяц по цене 12 500 евро. Его владелец получит доступ ко всем сервисам и цифровому контенту Bentley, в том числе к приложениям, обоям и 3D-анимации. Каждый смартфон будет поставляться в комплекте с кожаным чехлом с тиснением в виде логотипов Vertu и Bentley.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают