Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
На функционировании смартфона зазор между дисплеем и корпусом никак не сказывается.

реклама

Если технические сложности прошедших суток не помешали вам в изучении наших новостей, то вы уже должны знать, что с просторов Южной Кореи начали поступать не самые патриотичные жалобы на качество сборки смартфонов Galaxy Note 4 компании Samsung, которые уже поступили в продажу на местном рынке. Некоторые очевидцы утверждают, что в зазор между лицевой панелью и боковой частью корпуса можно засунуть не только лист бумаги, но и визитную карточку.

Реакцию представителей Samsung уже успели обнародовать наши коллеги с сайта Trusted Reviews, официальные лица отрицают влияние выявленного дефекта на функционирование или качество работы Galaxy Note 4, и все сходящие с конвейера экземпляры смартфонов соответствуют строгим требованиям Samsung к качеству продукции и технологии производства.

реклама

В общем, автомобилисты в таких случаях стараются о дефекте забыть со словами "на скорость не влияет", а мастера по укладке кафельной плитки предлагают затереть излишне широкий зазор специальным материалом. Насколько вся эта история отразится на популярности флагманского смартфона крупнейшего производителя, нам ещё только предстоит выяснить.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают