Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
24 сентября новинка прибыла в Индию.

реклама

Южнокорейская компания Samsung в скором времени запустит новую линейку Android-смартфонов Samsung Galaxy A. И один из будущих смартфонов уже прибыл в Индию для дальнейшего тестирования.

Как пишет SamMobile, в Индию для тестирования ввезли новый смартфон Samsung Galaxy A7 с модельным номером SM-A700. Информация о нём появилась в базе данных сервиса Zauba, который специализируется на отслеживании экспортных и импортных операций на территории Индии. Согласно этим данным, смартфон укомплектован 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением HD и располагает поддержкой двух SIM-карт. Остальные его технические спецификации пока неизвестны.

реклама

Слотами для двух SIM-карт оборудованы и два других смартфона из серии Galaxy A: Galaxy A3 и Galaxy A5. И все три аппарата будут способны работать в сотовых сетях четвёртого поколения 4G/LTE.

На днях стало известно, что Samsung Galaxy A7 выйдет ограниченным тиражом и будет запущен только в отдельных странах. Его рекомендованная розничная стоимость составит $450-500 без контракта и привязки к определённому сотовому оператору.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают