Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Здесь и сейчас, никаких очередей и трансатлантических перелётов.

реклама

Первая волна продаж новых смартфонов Apple уже прокатилась по западным странам, породив новые истории о многочасовых очередях и кипевших в них страстях. Представители Apple на квартальных отчётных конференциях не упускают возможности похвастаться хорошей динамикой продаж iPhone в России, поэтому на этот раз нашу страну не стали сильно отодвигать в очереди на получение новейших смартфонов, и в официальном интернет-магазине оформить заказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно будет уже на следующей неделе. Младшая модель в самой простой конфигурации с 16 Гб памяти оценивается в 31 990 рублей, за вариант iPhone 6 Plus нужно будет отдать на пять тысяч рублей больше.

Если в ваши планы входит рассказ потомкам о случае, который позволил вам купить в далёком 2014 году новые iPhone в числе первых россиян, то до начала официальных продаж без услуг посредников не обойтись. Магазин First Store уже предлагает прервать тягостное ожидание радостью обладания новым iPhone 6 всего за 54 990 рублей, если говорить о модификации с 16 Гб памяти. Вариант с 64 Гб памяти обойдётся всего на 5 тысяч рублей дороже, а вот за старшую модификацию с 128 Гб памяти придётся выложить уже 64 990 рублей. Можно оформить кредит и доставку в регионы России.

реклама

Попутно предлагается iPhone 6 Plus , чья разница в цене с iPhone 6 составляет всё те же "государственные" пять тысяч рублей. Объём памяти в этом случае прирастает одновременно с увеличением цены на 10 тысяч рублей. Смешные деньги для тех, кто рассчитывает оставить потомкам мемориальную доску на стене дома, в котором жил первый покупатель iPhone 6 в Москве...

И конечно, не обойдётся и без обзора новинок Apple на страницах нашего сайта, так что держите руку на пульсе, а курсор - на закладке с адресом нашего ресурса в закладках браузера.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают