Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания предлагает большой выбор технологий.

реклама

Компания TSMC уверенно сохраняет звание крупнейшего в мире изготовителя микросхем, и, в частности, производитель обрабатывает более 80% от общего объёма заказов на продукцию с топологическими нормами 28 нм. Как пишет сайт DigiTimes со ссылкой на слова финансового директора TSMC Лоры Хо (Lora Ho), подрядчик уверен в сохранении своей доли в 28-нм производстве в будущем году.

К настоящему времени конкуренты TSMC смогли увеличить показатель выхода годных кристаллов на собственных вариациях 28-нм технологии, однако TSMC надеется сохранить позиции за счёт широкого ассортимента литографических технологий. Например, компания предлагает процессы 28LP (низкая мощность), 28HP (высокое быстродействие), 28HPL (высокое быстродействие и низкая мощность), 28HPM (высокое быстродействие для мобильных решений), 28HPC (высокое быстродействие и компактное исполнение).

реклама

В производство по технологии 28HPC были переданы проекты 10 заказчиков, для некоторых из них продукция уже выпускается. К концу этого года к производству будет подготовлено ещё 70 новых продуктов. Среди клиентов фигурируют MStar Semiconductor, Spreadtrum Communications и Allwinner Technology.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают