Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Пока лишь в двух типоразмерах.

реклама

Завтра первые потребители получат заказанные смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, первыми итогами принятия заказов Apple весьма довольна, но это не означает, что парад новинок этой осенью ограничится смартфонами. Как поясняет издание Daily Dot со ссылкой на собственные осведомлённые источники, на 21-ое октября намечено мероприятие Apple, на котором будут представлены новые планшеты и операционная система OS X Yosemite.

Помимо нового iPad с 9.7-дюймовым дисплеем, будет предложен компактный iPad mini с 7.9-дюймовым дисплеем. Весьма символично, что Amazon планирует начать продажи своего обновлённого Fire HDX 8.9 именно 21-го октября, а также сравнивает характеристики новинки с существующим iPad Air. Стало быть, разведка уже донесла руководству Amazon, что Apple собирается представить новые планшеты во второй половине октября.

реклама

Слухи ранее упоминали о возможности выпуска более крупного планшета iPad с 12.9-дюймовым дисплеем, но его производство начнётся только в первом квартале следующего года, если верить некоторым источникам. В прошлом году новые планшеты Apple были представлены 22-го октября, так что график дебюта очередных представителей семейства iPad выдерживается.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают