Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
По крайней мере, в американской рознице.

реклама

Воинствующие фанаты того или иного производителя графических процессоров ждут появления новых продуктов с нетерпением, даже если речь идёт об изделии конкурента. Ведь это не только повод убить час-другой в словесных баталиях с оппонентами, но и реальный шанс дождаться снижения цен на весь ассортимент графических решений. Какой продукт станет конкурентом GeForce GTX 980, ещё только предстоит выяснить, но американский магазин NewEgg уже предлагает Radeon R9 290X на необычайно привлекательных условиях.

Во-первых, цена Radeon R9 290X снижена до $449. Во-вторых, к видеокарте бесплатно прилагаются игры совокупной стоимостью $150. В-третьих, магазин дарит в придачу к видеокарте купон на $50, который можно использовать для приобретения других товаров.

реклама

Интересно, что в московской рознице минимальная цена Radeon R9 290X находится даже ниже американского уровня - $429, но с учётом возросшего курса доллара в рублёвом эквиваленте это предложение не кажется таким привлекательным.

Хотелось бы верить, что это лишь начало нового этапа борьбы AMD и NVIDIA за кошельки потребителей, и самые выгодные предложения ждут нас осенью.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают