Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А представят умные часы Apple уже 9 сентября.

реклама

На днях западные журналисты получили приглашения на презентацию Apple, которая пройдёт уже 9 сентября в американском городе Купертино, где располагается штаб-квартира компании. И теперь издание G4Games рассказало, какие новинки будут представлены на этом мероприятии.

Издание, ссылающее на собственные источники, сообщило, что вопреки ожиданиям, 9 сентября представят одну, а не две модели iPhone 6. В частности, в этот день дебютирует версия, укомплектованная 4.7-дюймовым экраном. Также будет представлен и iPhone 5s с 8 ГБ встроенной памяти. А вот iPhone 6 с 5.5-дюймовым экраном появится лишь в конце этого года, тогда как запуск умных часов iWatch состоится в следующем году или, в лучшем случае, в декабре 2014 года. Их массовое производство до настоящего времени так и не стартовало.

Между тем, авторитетное издание Re/code поделилось несколько иной информацией. По данным проверенных источников, 9 сентября Apple всё же представит часы iWatch, но вот в продаже они появятся лишь в начале 2015 года. Кстати, и самый первый iPhone поступил в продажу лишь спустя полгода с момента его официальной презентации в январе 2007 года.

реклама

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают