Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Тизер приурочен к скорому старту выставки IFA 2014.

реклама

Считанные дни остались до открытия ежегодной международной выставки бытовой электроники IFA 2014. В ней примут участие ведущие производители отрасли, в том числе и японская компания Sony. Она в преддверии старта IFA 2014 выпустила тизерный видеоролик, намекнув на скорый выход новых Android-устройств.

реклама

По сообщениям наших коллег из GSMArena, Sony выпустила тизерный видеоролик с намёком на выход трёх водостойких мобильных устройств. По силуэтам понятно, что это будут два смартфона Sony Xperia Z3, Sony Xperia Z3 Compact с разной диагональю экрана и один планшетный компьютер Sony Xperia Z3 Tablet (Compact).

В видеоролике скрыты подсказки. К примеру, "3 сентября 2014 года" это дата проведения мероприятия Sony в рамках IFA 2014, "H2O" указывает на то, что новые устройства будут защищены от попадания воды, а "7MM" можно расценивать как намёк на толщину корпуса.

Кстати, Sony также случайно рассекретила название нового планшета. На официальном сайте Sony на странице, посвящённой планшету Sony Xperia Z2 Tablet, было обнаружено упоминание о Xperia Z3 Tablet Compact. Правда, точные технические характеристики новинки пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают