Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она состоится 9 сентября в США.

реклама

Только что американская компания Apple разослала представителям прессы приглашения на мероприятие, которое, как и предполагалось, состоится в начале следующего месяца. Вне всяких сомнений, что на этой презентации она представит публике свой новый флагманский смартфон, известный как iPhone 6.

О том, что Apple начала рассылку приглашений на iPhone Event, сообщило западное профильное интернет-издание iMore, журналисты которого также получили инвайт на грядущее мероприятие. Оно, как указано в приглашении, состоится 9 сентября, однако место проведения не уточняется. Вполне возможно, что как и в прошлом году, презентация пройдёт в самом сердце компании – актовом зале штаб-квартиры Apple в Купертино или же в выставочном комплексе Moscone Center, где периодически проходят крупные мероприятия Apple, включая недавнюю конференцию WWDC 2014.

реклама

Между тем, накануне авторитетное издание Re/code со ссылкой на собственные источники сообщило, что 9 сентября одновременно с iPhone 6 будет представлено ещё одно новое устройство – умные носимые на запястье часы iWatch. Новинка, как ожидается, получит тесную интеграцию с платформой HealthKit и другими фитнес-приложениями.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают