Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Эти умные часы сложно отличить от обычных.

реклама

Выставка IFA 2014 стартует только на следующей неделе, однако некоторые экспоненты дабы не затеряться в общем информационном потоке уже начали делать ключевые анонсы. В частности, автономные умные часы представила компания Samsung, а LG рассказала подробности о круглых часах G Watch R, которые до этого мелькнули в тизерном видеоролике.

Внешне устройство действительно больше напоминает классические модели часов (особенно если использовать соответствующую экранную заставку) и обладает круглым дисплеем размером 1.3 дюйма в диаметре. Дисплей выполнен на основе органических светодиодов и занимает всю площадь круга, выгодно отличая G Watch R от часов Moto 360.

реклама

Часы LG построены на базе платформы Android Wear, в них используется процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1.2 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти, накопитель объёмом 4 Гбайт, датчик частоты сердечных сокращений и шагомер. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали и защищён от воды и грязи, ремешок G Watch R изготовлен из натуральной кожи.

О цене G Watch R компания LG ничего не сообщает. В продаже часы должны появиться в четвёртом квартале, вероятно, перед началом предпраздничных распродаж.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают