Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Уточнились их характеристики.

реклама

В начале сентября компания Motorola должна официально представить флагманский смартфон Moto X+1 и его более доступного компаньона Moto G+1 (также упоминается под именем Moto G2). Характеристики этих устройств уже появлялись на просторах Сети, а очередной утечкой на эту тему отметился бразильский магазин Livaria Logos , где оба смартфона выставлены на виртуальную витрину, причём Moto G+1 назван Moto Titan.

Согласно краткому перечню характеристик смартфона Moto X+1, устройство будет оснащаться 5.2-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 точек (HD), четырёхъядерным процессором с частотой 2.2 ГГц (вероятно, Qualcomm Snapdragon 80x), двумя гигабайтами оперативной памяти, встроенным накопителем объёмом 16 Гбайт и 13-мегапиксельной камерой. Занятно, что ранее смартфону приписывали наличие экрана с разрешением 1920 на 1080 точек.

реклама

У Moto Titan есть 5-дюймовый экран с разрешением 1280 на 720 точек, четырёхъядерный процессор с частотой 1.2 ГГц (Snapdragon 400), 1 Гбайт оперативной памяти, накопитель объёмом 16 Гбайт и 8-мегапиксельная камера.

Цены Livaria Logos не указывает, но предлагает несколько различных вариантов Moto X+1.

Сейчас обсуждают