Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Этот вариант поставки получит собственную маркировку.

реклама

Дебют платформы Intel X99 намечен на 29-ое августа, и пока многие магазины дразнят покупателей процессорами Haswell-E, купить необходимые для работы с ними материнские платы и память типа DDR4 затруднительно, если не сказать больше. Именно производители материнских плат больше всего возмутились решением Intel перенести анонс платформы с середины сентября на конец августа. Впрочем, это не помешало им начать рассказывать о своих продуктах задолго до того, как они попадут на полки магазинов.

Любопытно, что Intel в своей документации признаётся в начале распространения не только самих процессоров Haswell-E или штатной системы охлаждения для них, но и компонентов набора системной логики Intel X99. Во всяком случае, свежее уведомление об изменении маркировки имеет отношение именно к микросхемам Intel C612 и Intel X99:

реклама

Серийные компоненты с новыми маркировками клиенты Intel начнут получать 19-го октября. Подчёркиваем, что изменений характеристик или обновления степпинга в этом случае не предусмотрено. Intel просто меняет тип упаковки, в которой будут поставляться микросхемы: вместо специализированных поддонов появятся бобины с намотанной на них гибкой основой, в карманах которых и будут запакованы микросхемы. Для потребителей эти изменения представляют не так много интереса. По сути, мы лишь узнаём, под какими маркировками поставляются микросхемы Intel X99 и Intel C612.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают