Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Устройство будет представлено в начале сентября.

реклама

Многие производители стараются приурочить дебют своих носимых на запястье устройств к сентябрьской выставке IFA 2014, которая будет проходить в Германии, даже если премьера соответствующих продуктов состоится за периметром мероприятия. Компания Motorola, например, не только разослала приглашения на презентацию Moto 360, но и готова выслать участникам мероприятия образцы часов после его завершения.

Как сообщает сайт Focus Taiwan, генеральный директор Asustek Computer Джерри Шен (Jerry Shen) на встрече с инвесторами пообещал, что "умные часы" Asus будут представлены на IFA в сентябре этого года. Как выясняется, Asus давно работала над их созданием при содействии Google, и новый представитель платформы Android Wear окажется не только привлекательнее изделий конкурентов по дизайну, но и дешевле их.

реклама

Тем не менее, с часами первого поколения Asus связывает не так много надежд, ожидая роста спроса на подобные устройства только во второй половине следующего года. К тому моменту компания уже может вывести на рынок устройство второго поколения. Дебютная же модель существенного влияния на выручку Asustek оказать не успеет. В целом, глава компания связывает с рынком носимых устройств определённые надежды, а потому не желает опоздать с заявкой на своё место на нём.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают