Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Рендеры опубликовал Эван Бласс.

реклама

Блогер Эван Бласс (Evan Blass), более известный в Сети под псевдонимом Evleaks, опубликовал рендеры новых умных часов Motorola Moto 360, выхода которых ждут многие пользователи. Надо сказать, что эти изображения можно считать одной из последних "утечек", которой поделился Бласс со своими читателями до того, как объявил о своём уходе из IT-сферы в связи с прогрессирующим заболеванием (рассеянный склероз) и финансовой нестабильностью.

реклама

Надо сказать, что Moto 360 со своим круглым дисплеем на самом деле выглядит отлично. Его корпус, судя по всему, выполнен из металла и представлен в двух расцветках – серебристой и тёмно-серой. А вот из какого материала изготовлен ремешок, точно сказать пока затруднительно. Внешне устройство больше похоже на классические наручные часы, нежели популярные нынче умные часы, большинство из которых оснащается квадратными экранами.

Интересно, что сведений о технических спецификациях, розничной стоимости и сроках выхода Moto 360 до сих пор не поступало. Доподлинно известно лишь то, что часы работают под управлением новой операционной системы Android Wear, созданной специально для носимой электроники. Предположительно, старт продаж Moto 360 состоится одновременно с запуском нового флагманского смартфона Moto X+1 до конца этого лета.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают